Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 21 страница 30 из 228

21

http://s02.radikal.ru/i175/1010/b2/69c6cbbc0cce.jpg
Автор: ЗаЙчЕнОк и .Педуард Засален.
Название:Любовь -это профессия.
Пейринг: Карлайл/Эсми.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангст,романтика.
Дисклеймер:все права пренадлежат Стефанни Майер+наша безграничная фантаззия.
Статус: в процессе.
Фанф выкладывается ещё и на форуме  в группе в контакте.Выкладыватьфф на других сайтах разрешено только после согласия обоих авторов
Саммари:Ты всё жизнь хотела стать  врачём,ведь это же так прекрасно,помогать людям;и вот мечта казалось уже осуществилась ты поступаешь в университет,успешно учишся,а потом как это и бывает тебя отправляют на стажеровку в больницу.Ты официально "интерн".Казалось бы всё самое сложное уже позади,но встретив своего "наставника" ты понимаешь,как же трудно придётся,но этот самый наставник обязательно поможет,и дело не в работе врача,это уже что-то другое,пока не изведанное и непонятное для тебя.

фанфик интересен тем,что имеет пейтинг Карлайл\Эсми,а таких фанфиков пока что мало,
читайте,наслаждайтесь*

Отредактировано .Педуард Засален. (2010-10-05 17:08:20)

0

22

[взломанный сайт]

" я люблю его"
Название:Я люблю его...
Дисклеймер:всё права на героев принадлежат Стефани Майер,идея фанфа моя,вводятся некоторые герои,плод моей фантазии
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Описание:Если представить,что сразу после рождения Ренесми,Каллены уехали из Форкса,а это значит,что Джейкоб не запечятлился.И вот по прошествию 6 лет,Каллены решают вернутся.События разворачиваются сразу после приезда.
РЕНЕСМИ /ДЖЕЙКОБ,и многие другие

0

23

http://ipicture.ru/uploads/101013/uVKP6RjYx5.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1010/e0/e08c682ca87b.jpg


Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Луиза/Карлос
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Царство Ночи… еще никогда любовь не была такой пугающей.
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

Она-одна из самых сильных ведьм своего времени,он-охотник на ведьм, презирающий Царство Ночи.Она потеряла свою семью,он ненавидит своего отца.Она ищет убийцу своих родителей,его остерегается все Царство Ночи.Что общего между ними?
Статус: в процессе
От автора:Мне понравилась сама идея и стало очень обидно,когда вышла последняя книга,поэтому я решила написать продолжение
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

24

http://ipicture.ru/uploads/101014/X8maYQ4opf.jpg

Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Саманата/Пол
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Царство Ночи… еще никогда любовь не была такой пугающей.
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

Он самый сильный оборотень Царства ночи,она-потерянная колдунья семейства Харман.Он умеет только убивать,она встречает своего Ангела.Что может быть общего между ними?
Статус: в процессе
От автора:Мне понравилась сама идея и стало очень обидно,когда вышла последняя книга,поэтому я решила написать продолжение
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

25

http://s58.radikal.ru/i159/1010/03/ab1f2f85ea91.jpg
Название: Любовь - игра по моим правилам
Автор: ['Nika]
Бета: Отсуствует
Статус: В процессе
Описание: Случайная встреча - знакомство. Они вроде сразу влюбляются в друг друга, хотя нет, она - не любит. Она просто играет. Причём не только с ним. Она завязала не простую игру, и ещё не знает, что ей эта игра принесёт.
Это её мир - она всегда добивается, того, чего хочет, хотя с виду она простая девушка, не чем не отличающиеся от других. Но она, наверно, как лисица. Хитрая, проворная, не понятная никому. Но может она измениться и полюбит? Ведь он её полюбил...Полюбил, причём навсегда

Размещание: Я запрещаю где-либо выкладывать фан-фик! И кроме этого сайта фан-фик нигде не выставлен

Отредактировано ['Nika] (2010-10-17 20:10:12)

0

26

Автор: Пазитифф4ик))))
Название: Война – ужасней нету слова
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Romanсe, angst
Дисклеймер: все права на героев принадлежат мне, кроме Маркина Антона и Прокопьевой Анны
Размер: миди
Статус: окончен
Размещение: ТОЛЬКО ЛИШЬ С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ
От автора: Надеюсь вам понравиться моё новое творение, которое разделено на две части. Так же прошу всех, кто зашёл в этот Фан-фик оставлять свои коменты, ведь без них я не могу понять того, как я пишу. Всем огромное спасибо.

1941 год
Посёлок Миль
Господи помоги прожить этот день! Помоги пережить эту боль, раны, потери, кровь…. Я до сих пор не могу поверить, что всё так произошло…. Ещё вчера я наблюдала за тем, как детки с весёлым улыбками на лице, бегали по улице, ловя летающих бабочек в воздухе…. А сейчас? Сейчас на земле твориться целый хаос. За окном гремят гранаты, а моих лучших друзей, а главное отца с братом, забрали на фронт. Мама плакала всю ночь, ведь ясно одно – живыми они с этой битвы не вернуться. В моей жизни началась чёрная полоса.
Утро… новый день, для меня уже не существует тех ярких, солнечных дней… сейчас я погрузилась во тьму и бездну. Уже целую неделю продолжаются эти кровожадные битвы, взрывы за окном. Мы живём одним страхом, ведь наш посёлок могут оккупировать немцы, а что дальше будет? Мы, может быть, будем в плену или ещё хуже… нас могут расстрелять!
Смерть – вот чего я боялась с самого детства. Ведь это мрак, темнота и пустота… однако сейчас, смерть – это то, что нужно, чтоб не чувствовать этой горести, и не давать повода думать о том, что именно сегодняшний день, вечер, ночь или утро может стать последним.
Хочешь узнать, что будет дальше? Кликай сюда

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-10-14 20:51:59)

0

27

Название: В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2
Автор: Пазитифф4ик)))))
Пейринг: Аня/Антон; Василиса/Артём
Жанр: Романтика
Рейтинг: R
Саммари: Прошло ровно два года, после того случая с Виталиком. Прокопьева долго не могла определиться, кому верить: Виталию или же Василисе! Однако материнские чувство сделали свой выбор в сторону дочери, ну а нашего «Виталия» упекли за решётку, ведь его настоящие имя Геннадий и он является аферистом, который входит в доверие к одиноким женщинам, берёт специальные подписи и потом выставляет на улицу…
Однако это ещё не все чудеса и прелести, которые произошли за этот весёлые года. Артём с Василисой до сих пор встречаются, ну а их группа до сих пор продолжает жить.
Мистер Маркин всё так же проживает со своей Ирочкой, за которой свету божьего не видит, но на долго ли это?
Так же в Москву приехала старая подруга Прокопьевой младшей – Виолетта, которая в ту же секунду положила глаз на парня девушки, что будет в их отношениях? И что будет с группой после приезда это, на вид, милой девушки?
Как будет развиваться дальнейшая судьба наших героев? Об этом вы узнаете в моём фан-фике…
Размещение: Только лишь с моего разрешения.
От автора: Ну, вот наконец-то моя муза добралась до продолжения первой части моего фан-фика ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний***. Вот.... Я надеюсь, что моё творение не оставит вас равнодушным.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-10-15 16:42:08)

0

28

Название: Impossible dream is а real life
Автор: Ren@t@
Бета: Ren@t@
Жанр: кроссовер, романтика, экшен, фэнтези, агнст.
Рейтинг:  R
Пейринг и действующие лица: Алек Вольтури/Рената Амелина (Вольтури), Гарри Поттер/Джинни Уизли, Рон Уизли/Гермиона Грейнджер. А также: Деметрий Амелин (Вольтури), Аро Вольтури, семья Уизли и прчие герои саги о Гарри Поттере.
Дисклаймер: все права на героев принадлежат Ст.Майер и Дж. Роулинг, на сюжет - мне.
Саммари: а что, если сплести две реальности? Если разным существам придется объединится для одной общей цели? Они все разные, но для победы им нужно быть вместе. Ведь смерть преследует каждого из них....
От автора: это мой первый кроссовер, прошу тапками особо не кидаться. Конструктивной критике буду рада. И. пожалуйста, если прочитали, оставьте отзыв!!!

0

29

Автор: .Педуард Засален.
Название: "Войны прайдов".
Дисклеймер: Права на героев принадлежат компании Уолта Диснея,новые герои,пренадлежат мне.
Рейтинг: PG-13
Пейринг:
Жанр: Ангст,Преключения
Саммари:Все помнят замечательный мультипликационный фильм "Король лев",может некоторые смотрели и 2 часть,(ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДЕЛ НЕБОЛЬШАЯ СВОДКА ЧТОБЫ ПОНЯЛИ:1 часть-Мультфильм рассказывает о необыкновенных приключениях львенка Симбы, наследника повелителя саванны Муфасы. Коварно лишенный трона вероломным дядей Скаром, принц Симба бежал в изгнание, но настанет час, и Симба вернется. Вернется, чтобы свергнуть самозванца и стать тем, кем ему предназначено судьбой - могучим, мудрым и бесстрашным Королем Львом...;2 часть-У Симбы и Налы подрастает дочь - принцесса Киара. Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом. Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову - наследник Скара, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.)

Как и должно быть в сказаках всё заканчивается ХЭппи -эндом,но,что если продолжить простую детскую сказку,развить все идеи этого волшебного мира?КАк думаете,бредовая затея?


ПРОЧЕСТЬ МОЖНО ДАЖЕ ПО ТОМУ,ЧТО ЭТО Т ФАНФ НЕ ПРО ЛЮДЕЙ И ИХ СЛОЖНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ,А ПРО ЖИВОТНЫХ.ТАКОЙ ИДЕИ Я ПОКА ТУТ НЕ ВИДЕЛА=D

0

30

Автор: ЗаЙчЕнОк и ~влаДУШЕЧКА
Название У нашей любви есть крылья
Дисклеймер: Все права на рассказ принадлежат авторам.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Хэлли /Том ,возможно кто то еще появиться по ходу написания.
Жанр: Романтика, Ангст
Саммари: Молодая девушка Хэлли и ее парень Том живут в пригороде Нью-Йорка. Родители Хэлл живут в другом городе и они очень редко видятся. Хэлли думает, что ее жизнь самая обычная. Она учиться в университете на биолога, и работает официанткой в кафе. Но однажды она понимает, что Том обманывал ее очень долгое время. Смогут ли они теперь быть вместе? И вскоре с Хэлли происходит то, что меняет ее жизнь, и взгляды на нее раз и навсегда. Сможет ли она остаться собой?

Отредактировано ~влаДУШЕЧКА~ (2010-10-19 15:54:48)

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики