Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб Почетных Бет. Ищу Бету.


Клуб Почетных Бет. Ищу Бету.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие Авторы, добро пожаловать!

Здесь собран список почетных Бет форума, которые всегда готовы вам помочь, и никогда не откажут. Оставляйте свои заявки, дорогие авторы, и любая свободная Бета тут же возьмется бетировать ваш текст (конечно же, при условии, что ей будет интересна идея вашего фанфика, и у нее будет желание помочь именно вам).

Ищу бету (пример заявки):
- название рассказа
- автор рассказа
- ссылка на рассказ
- саммари рассказа
- собственные или фанфики

Обращение к Бетам:
Дорогие наши Беты, поскольку вы приняты в Клуб Почетных Бет форума, то на ваши плечи легла немалая ответственность. Помните, что вы получили не только звание, но и "работу", которую вы должны качественно исполнять. Отписывайтесь в этой теме, как только приступаете к своим обязанностям (указав автора и название рассказа, которые вы теперь бетируете), из списка заявок. Удачи вам!

+1

2

Автор: •º PuShиsТая º•
Название рассказа: *Я умираю без тебя!*

Автор: ur-vampire-girl
Переводчик:  Ksenya95
Название рассказа: It's My Life

Отредактировано Дядя Бельведер (2011-02-16 14:23:23)

0

3

Автор: ПЕТ
Название: Свадьба Петунии уже не Эванс

0

4

- название рассказа: А сколько ты готов отдать за мою жизнь?

- автор рассказа
: ❘ aspirinka |

- ссылка на рассказ: А сколько ты готов отдать за мою жизнь?

- саммари рассказа: Белла – молоденькая журналистка, она работает главным редактором, у нее много друзей и отличная семья. Все может казаться хорошо, но вот только она вообще-то школьница, и работает в школьной газете «Факел», друзей много, но они ее совсем не знают, и обращаются к ней за помощью, пользуются ей, а отличная семья на грани банкротства. Но во время очередной сенсации, она сует свой нос, не в свое дело, и это грозит ей смертью, но ей на помощь приходит Эдвард Каллен, молодой миллионер в их маленьком городе…

- собственные или фанфики: мой собственный фанфик Белла/Эдвард

Очень нужна Бета, очень сильных ошибок у меня вообще то нет, но есть ошибки в оформлении прямой речи и конечно пунктационные ошибки.

0

5

Название рассказа:Вторая жизнь

Автор рассказа:Госпожа Загадка

Ссылка на рассказ:Вторая жизнь...

Саммари рассказа:Девушка потерявшая зрение и видящая будущее влюбилась в вампира, но по иронии судьбы  сама стала вампиром из Вальтури потеряв все чувства по дороге...и вот что вышло...

Собственные или фанфики: Мой собственный фик Белла/Эдвард

Бета очень нужна,орфографические ошибки крайняя редкость, но за то есть смысловые.

Отредактировано Госпожа Загадка (2012-01-17 16:32:15)

0

6

Название:"Другая судьба или Джейкоб я тебя не люблю"
Автор: милая вампирка
Ссылка: fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=5460
Саммари: Ренесми предстоить вибрать с кем она будет с оборотнём Джейкобом или вампиром Каём. Также Каллени переезджают в новий город и Несси впервие идёт в школу.
Мой собственный фанфик.

0

7

Всем доброго дня! Очень очень нужна бета!)) Автор я начинающий, но не по фанфикам. Буду рада, если кто-нибудь захочет помочь мне)
Автор:Любимка
Ссылка:http://samlib.ru/k/krawchenko_a_o/stihijnicaobshijfajl.shtml
Название: Стихийница
Мой собственный фэнтэзийно-юмористический роман.

0

8

название рассказа: Так бывает

автор рассказа : Никтория Мазазуровская

ссылка на рассказ: http://samlib.ru/editors/n/niktorija_m/takbywaet.shtml

саммари рассказа: Часто одной любви для счастья мало. Любовь не убережет от ошибок будущего, не даст спасения от ошибок настоящего, и не исправит ошибок прошлого. К сожалению... есть она и ее прошлое, и есть он с его планами в будущем, есть их любовь, которая давно не спасает и которой оказывается мало для простого, но такого желанного счастья...

мой собственный любовно-современный роман, в процессе написания.

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб Почетных Бет. Ищу Бету.