Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Лучший автор НЦ! Голосование закрыто!


Лучший автор НЦ! Голосование закрыто!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какой автор пишет лучшие НЦэшные сцены?
bn_marina

5% - 4
Диэрис))

36% - 29
Aleera

6% - 5
Liss

37% - 30
Cassie

13% - 11
Голосов: 79

1

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

На ваш суд предоставлен список авторов, которые сумели доказать что могут писать в категории НЦ-17, 21!
И мы просим вас голосовать за автора, который лучше всех по вашему мнению смог написать НЦэшные сцены.

Будьте объективны и голосуйте за автора, которого вы считаете достойным получить звание "Лучший автор НЦ"

Победителя ждет две необычных призов!

Голосование продлится до 23:59 22 мая!

УДАЧИ!

ОТРЫВКИ РАБОТ (я взяла из последних уникальных работ авторов!)

bn_marina

Я улыбнулась и продолжила целовать его. Он подхватил меня на руки и снова понес к кровати. Сердце колотилось с бешенной силой. Я понимала, что этой ночью мы не заснем просто так.
Его рука мягко опустилаьс у меня между ног.
- Доверься мне...
Меня даже не нужно было об этом просить. Я верила ему, как себе. Даже больше, чем себе. Он растягнул пуговицу на джинсах и стянул их, снял мою футболку... Я не могла оставаться перед ним такой незащищенной, поэтому начала снимать одежду и с него. И снова я стала смущаться  своего тела.
- Ты самая красивая, Ренесми, - сказал он мне на ухо, прижимая к себе.
- Спасибо, - улыбнулась я.
Джейкоб засмеялся этому глупому слову. Мне хотелось ударить себя по лбу за такую глупость, но он вовремя снова стал целовать меня, пока я спускала с него джинсы, оставляя в одних боксерах.
Он стянул с меня трусики и растягнул лифчик.
- Я не заставляю...
- Заткнись и продолжай, - пролепетала я, затыкая его поцелуями.
Он улыбнулся и выполнил мою просьбу. Джейк развел мои тощие ножки своими могучими руками и удобней устроился между них. Все внутри горела. Иначе и быть не может, когда с тобой такой парень.
Мы переплели наши пальцы. Я крепко вцепилась в его кожу. Он оторвался последний раз и вопросительно посмотрел мне в глаза. Я кивнула.
Мое тело горело под ним. Мне было страшно, но мне хотелось его больше... Нет такого "больше"... Он был для меня всем.
Я чувствовала, как подо мной намокает простынь. Джейкоб стал целовать мою шею, ключицы... Когда он добрался до низа живота, у меня внутри все перевернулось. Мурашки по коже от такой любви и нежности. Он не расцеплял наши руки. Это хорошо... если он не будет меня держать, я улечу.
- Не бойся... если не можешь терпеть, то кричи...
Я закивала головой. Я уже стиснула зубы от предстоящей боли. Джейкоб поцеловал меня в губы последний раз и стянул с себя трусы. Когда он стал погружаться в меня, я думала, что умру... Мне было так больно. Если бы не его любовь, которая сочилась через каждый дюйм его кожи, я бы сошла с ума. Чувства не давали мне возможности бросить все и убежать в другую комнату, из которой он бы не вытащил меня до конца наших дней.
Я кричала. Так сильно, что мне самой стало страшно. Казалось, что внутри все разрывает на части. Он был таким большим... Я даже закусила его губу до крови.
И сердце билось быстрее и быстрее с каждым его толчком, с каждым его погружением в меня. Он двигался быстрее, когда видел, что боль стала отпускать меня. Я получала удовольствия не от секса в тот момент, а от нашего единения. Мне слишком больно, чтобы назвать секс хорошей штукой.
Я стала чувствовать, как из-за моих припадков, под пальцами начинает рваться простыня. Джейкоб игрался языком с моей грудью, посасывая ее и целуя в самых чувствительных местах... Это приносило кучу удовольствия, которое наконец-то смогло заглушить эту несщадную боль. Я отсчитывала секунды, ожидая, когда это все закончится. Но постепенно я потеряла счет. Когда по моему телу иголками прошелся оргазм. Я протяжно застонала и прижала к себе Джейка.
Я почувствовала или мне просто показалось, что его член во мне стал больше. Но я уже не контролировала ситуацию. Я видела только как простынь покрылась белым и вязким семенем. Джейкоб скатился на бок, а я отвернулась от него, зарываясь лицом в ткань постели. Я тяжело дышала. Мне было стыдно смотреть ему в глаза...

Диэрис))

-Ответь, мне! Ответь! –требовала я и когда он в очередной раз отвел свой взгляд, я подняла его взгляд к себе. Просто схватив его миловидное личико в свои, казалось бы тонкие ручки , и ударила со всей силы. Парень осел на пол, держась за челюсть. Я была зла и он был сам виноват.
В воздухе повисло молчание и лишь тяжелое дыхание двух разъяренных людей говорило о предстоящей ссоре. Запахло кровью. Парень с рыком вскочил на ноги. Не долго думая он повалил меня на расстеленную кровать. Пискнув , я больно ударилась головой о жесткий матрац.
Взглянув в глаза парню , я увидела злость и …возбуждение!? Мальчика заводит жестокость!? Про себя я усмехнулась.  Мой взгляд упал ниже и я увидела рассеченную губу парня. Из нее тонкой струйкой текла алая кровь. Тепло моментально разлетелось по моим венам. Парень тяжело дышал и лишь с силой сжимал кисти моих рук. Было больно, но и одновременно забавно.
Не удержавшись я привстала и слизнула кровь с губы парня. Он рыкнул и с силой впечатал меня в матрац. Снова боль, только теперь еще более возбуждающе. Теперь я не скрывала от него ухмылку. Парень видел это и зверел еще больше. Сейчас , казалось , что не существовало  того Джейка, был сразу этот…Страстный и неописуемо прекрасный. Женщина страшна в гневе….Но если есть парень, ночь с густыми тучами и редкой, но громкой грозой, кровать, еще прохладная от ветра и необузданное желание…Все мысли уходят на второй план.
Рука Блека , порвала на мне лоскуток ткани служащий  мне пижамой на ночь. Сам он был в одних боксерах, что неописуемо меня радовало. Его горячая, большая рука грубо прошлась от грудей, вниз по ребрам, сжав до боли бока. Я пискнула, но ухмылку не убрала. Парень с минуту думал о чем-то, после чего его горячие, мягкие и столь приятные губы обрушились на мою тонкую, подрагивающую шейку. Посасывая и изредка покусывая столь нежную кожу, парень заставлял меня стонать. Но я терпела, до боли сжимая челюсть. Блек не терял надежд. Он продолжал «целовать» мою шею, редко спускаясь к груди. Руки нежно гладили мои ножки, в свою очередь я царапала кожу парня ногтями. Ногами я пыталась стянуть с парня боксеры. Ведь они ему сейчас были абсолютно не нужны. Сама я была уже голая и извивалась в грубых ,еще не очень опытных ,руках парня. Вздох облегчение вырвался из моей грудной клетки, когда боксеры парня полетели к чертям собачим. Я даже расслабилась на сколько это позволяла сильная хватка парня. Теперь его руки сжимали мои бедра. Тугой узел , больно давил внизу и даже доставлял некий дискомфорт.
Но просить парня овладеть мной, я не могла. Вверх брала гордость.
Взглянув на лицо парня. Я с детским восторгом обнаружила новую струйку крови. Вновь приподнявшись , я слизнула и эту струйку. Парень дернулся, схватил мои запястья и закрепил их над мой головой. Моя ухмылка стала шире прежнего. Определенно я распаляла парня. Его член уже буквально сам рвался в мое горячие лоно, но ни я ни парень не давали таких поблажек.
И хоть парень чувствовал этот дискомфорт «друга меньшего», но держал себя в «железных рукавицах», не позволяя чуть больших ласк. Мы понимали друг друга без слов. Один яростный взгляд черных омутов , давал понять все и сразу.
Вновь на губе парня появилась кровавая струйка. Но на этот раз она была меньше других. Резко вырвавшись я проделала тоже самое ,  что и с предыдущими. Парень рыкнул. Вбил меня в матрац и резко вошел на всю длину. Я вскрикнула и выгнулась под напором парня. Он жестоко входил в меня. Ярость брала свое. Я стона сквозь зубы. Парню нравилось «таранить» мое тело и смотреть на меня. В очередной раз потекла струйка, но она была еще меньше остальных. Парень осторожно выпустил одну свою руку и пальцем убрал прелестную кровь. Продолжая входить в меня на всю длину, он прислонил свой палец  к моим губам. Водя им , он размазывал собственную кровь. Не выдержав я обхватила пальчик и стала посасывать. У парня блеснули глаза.
Я знаю, что он еще малыш..Я вижу это. И хоть он пытается сделать себя взрослым, меня не проведешь. Продолжая посасывать пальчик и чувствовать единства между нашими телами, я услышала тихи дрожащий шепот над ухом.
-Я просто хотел проверить как сильно ты меня любишь. Зная, что на обычную историю ты бы не повелась и попросил бывшего друга сыграть. Он до последнего не знал, за что ты его била. Но он держался. И сейчас я понимаю на сколько силен твой удар. Я люблю тебя, Несс. –парень замедлил свой «ход». Не выдержав столь сладкой пытки я застонала во весь голос. Парня забила мелкая дрожи и он кончил следом за мной. Упав рядом и отдышавшись, он прильнул ко мне как котеночек….
Я отстранила и зашагала в ванную. На последок обернувшись…
-Узнаю что то подобное, одной губой и сексом не отвяжешься. –и с гордой осанкой шагнула в душ…

Aleera

Джейк прижал меня к себе спиной и гладил ладонями моё тело, медленно, невыносимо медленно… Я стояла как вкопанная и не могла двинуться. Ноги свело от страха и возбуждения, я чувствовала каждый миллиметр его кожи в тех местах, где она соприкасалась с моей. Руки Джейка остановились на моей груди, массируя мягкие полушария, одна его рука легла на живот, поглаживая и втирая в мою кожу душистую пену. Горячие пальцы легли на сосок и стали мягко потирать, иногда слегка сжимая его.
-Несси… , - Промычал Джейк, утыкаясь мне в шею чуть ниже уха. Я чувствовала легкую щекотку от его дыхания и от этого возбуждалась сильнее. Джейк провел губами по моей шее вниз и вверх, от удовольствия я даже судорожно сжала пальчики на ногах. Его рука, поглаживая мой живот, спустилась вниз, туда, где его пальцы уже не раз бывали, но я вновь залилась краской. Коленки сами по себе чуть сжались, но Джейк не прекратил свои действия, а только увереннее просунул ладонь в мою промежность. Он сделал пару поступательных движений пальцами, при этом чуть сильнее сжимая между пальцами сосок.
Джейк прижал палец к моему клитору, ускоряя движения. От этого по моему телу пробежала горячая волна, неожиданно сильная. Я расслабилась и сама прижалась спиной к груди Джейка, а он ещё глубже проник рукой и ещё больше ускорил движения. Попой я почувствовала его огромный член и вздрогнула. Губы Джейка остановились на мочке моего уха, он взял её в рот и стал легонько покусывать и посасывать, этим просто доводя меня до сумасшествия. Пара движений умелых пальцев и я обмякла в его объятиях. Джейк повернул меня к себе лицом и прильнул к губам горячим, страстным поцелуем. Я отступила назад и прижалась спиной к прохладной кафельной стене душевой кабины. Джейк быстро переместился ко мне и углубил поцелуй, его язык проник в мой рот, лаская и возбуждая снова. Я обняла его за шею, а Джейк обнял меня рукой за талию, вжимая моё тело в своё. Его ладонь легла на мою попку,  нежно сминая. Я ответила на его поцелуй со всей страстью на какую была способна, от этого Джейк будто взорвался. Он приподнял меня вверх, заставляя обнять его бедра ногами. Я почувствовала, как мне в промежность уперся его дружок, от этого было немного не по себе.  Джейкоб сжимал меня всё крепче, его язык в моём рту вытворял такие пируэты, что я задыхалась…  Я поняла – это критическая точка, он уже был готов сделать последний шаг, который соединит нас во всех смыслах. Джейк взял меня поудобнее и чуть отодвинулся назад, неужели он собирается…?
-Джейк, - я уперлась ладошкой в его грудь. Останавливая.
-Ты же хотела? – Он посмотрел мне на меня помутневшими глазами с непониманием.
-Я хотела! И хочу! Но… - Я замешкалась. Мне было стыдно, я всё испортила. – Мне неудобно.
Я совершенно четко поняла, что не хочу лишиться невинности, прижатой к стене душевой кабины, даже с Джейком.
Джейк резко выдохнул.
-Пошли. – Он провел пальцем по моей  щеке, отводя мокрый локон.
Он взял меня на руки, вытащил из кабинки и завернул в полотенце. Всё время пока Джейк вытирал меня и вытирался сам, пока он надевал домашние брюки, его член стоял все так же, а я смущенно отводила глаза. Если честно я ни разу не смотрела на него… даже когда мы занимались взаимным петтингом, я отводила глаза и ни разу не видела его!  Я не стала одеваться, Джейк взял меня на руки и понес в спальню.
Когда мы пришли, я осознала – вот оно! Сейчас это произойдёт, я лишусь невинности.… С Джейкобом. Он поставил меня на ноги и подошел, совсем близко, вплотную.
-Несси, ты уверена? – Нежно прошептал Джейк, проводя пальцами по моему лицу. В ответ я только кивнула и потянулась за поцелуем. Я знала, что если вдруг сейчас откажу ему, то это нас оттолкнёт друг от друга. Хотя… мне было страшно.  Через секунду я снова почувствовала его горячие мягкие губы на своих, от этого вновь потеплело внизу живота, но стало ещё страшнее.
Я обняла Джейка за шею, восприняв это как одобрение, он подтянул меня к себе. Всем телом я чувствовала, какой он горячий, сильный, мой! Животом я четко ощущала его эрекцию. Джейк весь был напряжен, он буквально дрожал и готов был взорваться от возбуждения. Его руки сновали по моему телу, постепенно забираясь под махровое полотенце, служившее мне одеждой. Каждая клеточка моего тела вздрагивала при его прикосновениях, я тоже хотела Джейка.
Его ладони легли на мою попку, сжимая и лаская. От поцелуев я буквально задыхалась, Джейк двигал губами все быстрее и жестче. Принуждая меня повиноваться., показывая кто тут главный. Одним движением он уронил на пол моё полотенце, я осталась абсолютно обнаженной перед ним. Щеки вновь порозовели от стыда, и захотелось прикрыться, но я пересилила себя, как бы глупо я смотрелась, прикрывая грудь ладонями! Джейк чуть отодвинулся, придерживая меня за плечи. Я прикрыла глаза, чувствуя на себе его жадный взгляд.
-Ты такая красивая, моя девочка! – Его губы вернулись к моей коже. Он подхватил меня на руки и опустил на кровать, устраиваясь сверху. Его ладонь легла на моё бедро, поглаживая и чуть сжимая. Я уткнулась носом в его шею, Джейк пах как всегда великолепно. Я обожаю его запах… Настолько что захотелось попробовать его на вкус. Я коснулась его кожи языком. Джейк тем временем нежно целовал мою шею, опускаясь всё ниже и ниже. Добравшись до груди, он обхватил губами одну вершинку и слегка прикусил, а потом снова вернулся к губам, с новой силой. Когда он ощутил мои поцелуи, он стал резче и увереннее, его ладони проникли на внутреннюю сторону моих бедер, а губы стали двигаться интенсивнее. Я приоткрыла рот и провела языком по его нижней губе, Джейк задышал чаще. Он проник языком глубоко в мой рот, я вцепилась пальцами в короткие волосы у него на затылке, притягивая ближе. Я была так увлечена поцелуем, что не заметила, как Джейк быстро стянул брюки и, раздвинув мои ноги, опустился между ними. Я непроизвольно опустила глаза и увидела, ЧТО должно в меня проникнуть. КАК это возможно?? Его член не казался мне таким огромным когда я держала его в руке но сейчас… Это невероятно, по сравнению с Билли, тем более! Он был просто огромным, его головка уже прикасалась ко мне там, я чувствовала какой он горячий. От страха в моих жилах застыла кровь, я замерла и даже не могла ответить на непрекращающийся поцелуй. Джейк заметил это.
-Что-то не так? – Спросил он, заглядывая мне в глаза.
-Всё нормально, - я улыбнулась.
-Несс..
В ответ я прильнула к его губам и чуть подалась вперёд. Джейк заулыбался и позволил мне целовать его. Я собрала всю свою храбрость, но чувствовала каждое его движение. Джейк чуть отодвинулся назад, подложил одну руку под мои бедра.… И, пододвигая меня к себе, подался вперёд, проникая в меня, но не до самого конца. Он замер на пару секунд, ощутив преграду. Я чувствовала некий дискомфорт от ощущения, что он внутри, но это было лишь начало. Джейк нежно поцеловал меня в губы и сделал быстрый толчок вперёд. Внутри что-то будто лопнуло. Я шумно вдохнула и тут на меня накатила волна боли! Такого я не чувствовала никогда, будто в низ живота воткнули нож. Из моего горла вырвался крик.
Джейк испуганно смотрел на меня,  искренне волнуясь.
-Прости, малыш, прости, прости… – Без устали повторял он, покрывая моё лицо поцелуями, слизывая слёзы со щек. Он не вышел из меня, просто замер. Я лежала под ним и плакала от боли. Я чувствовала, как из меня вытекает  кровь, разливаясь по простыне. Джейк гладил моё лицо и всё извинялся.
- Я не думал, что будет так больно, Несси! У меня раньше никогда не было… девственниц.
Джейк двинулся и хотел выйти из меня, чем доставил мне очередную порцию боли, но я остановила его.
- Давай…, закончим. – Всхлипнула я. Я знала, что рано или поздно это надо будет сделать, да и не хотелось, чтобы наш первый настоящий секс закончился так..
-Несси, тебе же больно!
-Нет! Я так хочу!
Джейк вздохнул, я знала, что ему тоже трудно сдерживаться, я чувствовала, как пульсирует внутри меня его плоть.  Он снова подался чуть назад и возобновил поступательные движения. Первые пару толчков дались мне с трудом, я изо всех сил старалась не закричать, но потом… я стала чувствовать каждое его движение и получать от этого какое-то удовольствие. Губы Джейка опустились к моей груди и медленно поднимались к губам, руки гладили моё тело, массируя грудь и согревая своим теплом.
Я и не заметила, как боль начисто исчезла, Джейк проникал в меня всё легче и легче, то ускоряясь, то наоборот замедляя движения.  Внутри меня стало что-то подниматься, ощущение радости, хотелось всё большего и большего. Хотелось почувствовать его в себе ещё явственнее. Наконец Джейк смог войти в меня почти до конца, от этого я пришла в восторг. Он двигался всё быстрее и быстрее, зажигая внутри меня какой-то незнакомый огонь. С каждым движением Джейк будто сходил с ума, он был жестче и с большей страстью сжимал в руках моё тело и терзал мои губы, кусая их. Языком он проникал в мой рот в том же ритме, в какой врезался в моё тело его член. С моих губ то и дело срывались стоны, причем чаще стоны наслаждения, чем боли. Мне нравилось всё что происходило. В пустой комнате я слышала наше тяжелое дыхание, биение сердец и легкий скрип матраса вперемешку с нашими стонами и нечленораздельными выкриками. Во мне зародилось ощущение счастья, надвигалось что-то великолепное, я стала приподнимать бедра навстречу Джейку, он опустил ладони под меня , на попку, и стал подталкивать меня к себе интенсивнее чем я это делала, так  как хотелось ему. Мы двигались в бешенном, но слаженном ритме, куда-то к вершине наслаждения. Я перестала молчать даже на секундочку и стонала всё громче и громче, руками то прижимая к своему лицу его голову, то спуская ладони на его спину.
И вот… ещё совсем чуть чуть , пара бешенных движений, несколько особо глубоких проникновений и у меня в голове будто что-то взорвалось, я громко закричала и выгнулась под Джейкоб, насаживаясь на его член ещё сильнее. Я чувствовала, как интенсивно сжимаю его внутри себя, доставляя наслаждение. И сама купалась в кайфе.  Джейк сделал ещё пару резких движений и хрипло застонал вместе со мной, я почувствовала как внутри меня разлилось что-то горячее . Он сжал меня до боли и опустился на меня содрогаясь в оргазме. Его кожа была слегка влажной, как и моя, но мне это нравилось. Я притянула его к себе вплотную.
-Я так люблю тебя, малыш. – Громко сказал Джейк и впился в мои губы жарким поцелуем. Мне было так хорошо, как не было ни разу в жизни. Он полежал сверху, оставаясь во мне ещё пол минутки, а потом лег рядом , притягивая меня к себе и продолжая поцелуй.
- И я тебя люблю.. – Робко прошептала я, засыпая на его груди.

Liss

Тихо усмехнувшись, парень сел на кровать прямо рядом со мной. Пристально смотря в мои глаза, он стал приближать ко мне свое лицо.  Его губы обрушились на мои, как что-то неминуемое, он был так нежен, что, кажется, хотел успокоить меня даже поцелуем. Руки легли на мою талию, Джейкоб прижал меня к себе и тогда я обвила его шею ладонями. Когда он целовал меня, обнимал, все проблемы уходили на второй план. Кожа горела  тех местах, где он ее касался, а тело покрывалось какой-то сладкой истомой, смешанной с холоднящим ожиданием.

Вновь уложив меня на спину, он устроился сверху. Его руки начали гулять по моему телу, мягко поглаживая меня сквозь ночнушку. Язык, играющий моим, не останавливался ни на секунду, заставляя меня тяжело дышать, растерять способность трезво мыслить. В мире остались только он и я, и мне было плевать, даже если бы амазонки нагрянули сейчас.

Ладонь парня забралась под мою кофту, пальцы прошлись по полушариям груди, будто случайно задевая соски. Я задрожала, Джейкоб улыбнулся, не переставая целовать меня. Пару мгновений, и вот я лежу перед ним без кофты, с совершенно оголенными грудями.
Я сразу же прикрыла их ладошками.

-Несси, не смей.! Ц.! Убери руки.!

В ответ я лишь отрицательно покачала головой. К щекам вновь прилила краска. Я просто до конца осознала, что он сейчас будет делать со мной. Все будет почти как в прошлый раз, но только в прошлый раз мне это было нужно, а сейчас по собственному желанию.

Снова недовольно цыкнув, он поцеловал меня. Положив ладони на мои, на удивление, он не убирал их, нет, вместо этого его губы стали перемещаться с моих губ на шею. В оборот пошло и мое ухо, когда я почувствовала горячее дыхание Джейка в свою ушную раковину, меня пробрало дрожью, она вся сконцентрировалась где-то на месте копчика, очень приятно покалывая. Тем временем парень спускался все ниже. Его поцелуи делали со мной что-то невероятное, он опять заставил меня почувствовать желание, которое я не испытывала ни с кем, кроме него.

Спустившись головой к моей груди, он почти силой заставил меня убрать с полушарий руки. Его губы тут же накрыли один из сосков, заставляя меня зашипеть, не разжимая зубов. Как же хорошо, когда он делает вот так..

Целуя мою грудь, он ласкал вторую ладонью. Мне хотелось прикоснуться к нему, обнять, но все это было неудобно. Поэтому я просто положила ладонь на его голову, впутываясь пальцами в волосы. Какой же он нежный и заботливый. Когда я оглядывала его в поисках, куда можно уместить свои ладони, я заметила, как  оттянута ткань боксеров. И, опять же, мне стало страшно. Такой большой, сознание прорезало воспоминание, как было больно, когда он только впервые вошел.

-Все хорошо, Несси, не дрожи. –я услышала его теплый голос, и тревоги опять уплыли прочь.

Чуть привстав с кровати, Джейкоб стал стягивать с меня пижамные штаны, при этом нежно проводя по ножкам ладонями. За штанами в сторону полетели и трусики.

Он даже не дал мне успеть смутиться и прикрыться, секунда, и он уже сверху, устраивается прямо на мне, разводя своими коленями мои ножки в стороны. Обе его ладони медленно покатились с моей талии по бокам, прямо на попу. Немного сжав ее, парень переместил руки на ножки и еще сильнее их раздвинул, устраиваясь между ними своими бедрами. Теперь я передком чувствовала, как он возбужден, и мне опять стало чуточку страшно.

Джейкоб наконец-то вернул свои губы моим губам. Горячий язык нежно ласкал мой, кружа его в каком-то непонятном мне древнем танце. Поглаживая руками мои бока, грудь и попу, он приснял с себя свои боксеры и почти сразу приставил головку к тому самому моему месту. Я выгнула спину, как бы отодвигаясь назад, почувствовав давление, осознавая то, что сейчас произойдет. Но Джейк почти сразу поймал меня за талию и спустил по кровати вниз, при этом медленно вторгаясь в мое тело.

Мне снова было больно чувствовать, как эта огромная штука раздвигает мои стеночки. Но на этот раз он делал все так медленно и нежно, что в душе я даже чувствовала легкое умиление от его заботы.

-Все хорошо, малышка. –тихо шептал он, погружаясь в меня глубже, давая мне прочувствовать сантиметр за сантиметром.

Лаская мои губы и грудь, он погрузился в меня полностью, надавив головкой на матку, а потом стал так же медленно выходить. Вся моя промежность слегка онемела, кожа покалывала, так хорошо мне было только с ним.

Через время Джейкоб стал ускорять темп. Мне казалось, что его руки находятся везде, моя кожа так горела под этими ладонями. Парень погружался в меня быстрее, но с такой же заботой, ни на секунду не разрывая контакта наших губ. Так получалось, что мои стоны вылетали прямо в его рот, но ему, кажется, так еще больше нравилось. Обняв его за плечи, я двигалась ему навстречу, когда он входил и обратно, если его штука покидала мое лоно. Я ощущала бурлящий поток наслаждения, когда он погружался в меня, и нотки легкого разочарования, когда он выходил. Мы с ним были будто бы одним целым, и в тот момент казалось, что никто и никогда не сможет нас разлучить.

POV Jacob

Погружаясь в ее тело, я продолжал контролировать волка внутри себя. Ему, как всегда, хотелось резких движений и грубого обладания своей любимой. Я вгляделся в лицо Несси, глазки девочки были прикрыты, из открытого ротика вылетали стоны, она улыбалась, продолжая кричать и целовать меня. Ее крики были музыкой для моих ушей. Совершенная.

Я чувствовал, что она уже на грани. Мне же хотелось еще, но нельзя сильно мучать ее в ее второй раз в жизни. Ничего, у меня еще будет время.

Сама не осознавая, Несси ерзала попой по кровати, насаживаясь на мой член сильнее. Девочка была такой влажной, так легко принимала меня, что я не мог нарадоваться происходящему. Моя любимая.

Ее пальчики с силой сжимали мои плечи. Казалось, она пытается удержать меня, притянуть к себе сильнее, словно пытаясь не забыть, что я реальный. Целуя ее в уголок губ, я наслаждался звуками, что исходили из ее идеального ротика.

Совсем скоро стенки дырочки Несси стали быстро сокращаться, охваченные пиком наслаждения, а девочка визжать и ерзать по кровати. Войдя в нее полностью, я позволил ей наслаждаться своим оргазмом, понимая, что и сам уже на грани. Я начал кончать, когда она уже почти отошла, резко выйдя из нее, орошая семенем плоский животик.

Девушка улыбнулась, увидев эту картину. Взявшись за край простыни, я вытер ее кожу от белых потеков. За что был вознагражден самой красивой улыбкой на свете.

После всего этого мы целовались наверное где-то еще полчаса. Девчушка гладила мой торс и плечи, все время улыбалась, нежно называя мое имя. А потом, перевернув меня на спину и устроившись головой на моей груди, почти сразу уснула, не переставая улыбаться.

Cassie

Рухнув навзничь, я приоткрыла рот, судорожно хватая воздух.
- Хорошая девочка, возможно, ты заслужишь прощения.
Его тело нависло надо мной, я ощутила это из-за тепло, проскользнувшего по мне.
Его язык медленно лизнул мою нижнюю губу, вырывая стон. Я хотела, чтобы он поцеловал меня и подалась вперёд. Но вместо поцелуя Джейкоб ощутимо шлёпнул меня по бедру и шикнул.
- Я так понял, сегодня всё по моим правилам. Не усложняй, Несси.
Он всё-таки подарил мне короткий, только разжигающий пожар внутри поцелуй в губы. Углубить его не было никакой возможности.
- Ты меня поняла?
Яростно закивала, и услышала его довольное хмыканье.
Губы скользили по моему горлу к ключице, покусывая, посасывая, отдаваясь жжением между ног… О, Б., я уже любила всё это…
Руки прошлись по моим, закинутым за голову, чтобы я не могла касаться Джейкоба. Опасно приблизились к грудям, и я громко охнула, когда Джейк расстегнул корсет и вытащил его из-под меня. По телу пробежалось стадо мурашек от прохлады комнаты, моё тело резко отреагировала, стоило Джейку прикоснуться к обнажённой груди. Он целовал каждую, пощипывал соски от чего они набухали, наливаясь приятной тяжестью. Я ёрзала от нетерпения под Джейкобом, ещё никогда не испытывая такой нетерпеливости.
В то время, как он облизывал мои груди, я тёрлась бёдрами друг о друга, когда его рука скользнула по животику к моей промежности, накрывая пылающий центр.
Всхлип вырвался из горла.
Он распорядил соки по моим складочкам, елозя пальцами. Скользнув в меня, он намеренно избегал клитора, скользя пальцем внутрь и обратно. Я вздрагивала под его касаниями, но этого было недостаточно.
- Джееейк.
Я, скорее всего, застала его врасплох, потому что от неожиданности он задел мой клитор, и я кончила, зажимая руку Джейкоба между ног.
Блэк резко отдёрнул её и перевернул меня на спину.
- Ты очень плохая девочка, Ренесми, - процедил он и шлёпнул меня по попе.
Я вздрогнула и попыталась вырваться, но он зажал мои ноги между коленям, не давая уйти.
Джейкоб погладил саднящее место и даже поцеловал. Я подумала, что это всё и как только открыла губы, ещё один удар пришёлся на мою пятую точку. Он чередовал их с поглаживаниями и вместо того, чтобы испытывать боль и унижение, я почувствовала сильное, жгучее желание. Мои соки текли по бёдрам и следующий удар попал на мою промежность, вынуждая на громкий вскрик.
- Тебя это возбуждает, не так ли? – довольно спросил Джейк.
Я замотала головой, елозя на нём.
Джейкоб перевернул меня на спину и устроился между моих ног.
Я отчаянно желала прикоснуться к нему, почувствовать его сильные мышцы и подёргала руками, но ленточка не развязалась, вырвав недовольное ворчание.
- Тебе нельзя притрагиваться ко мне, Несси, - понял мои намерения он. – Это в качестве наказания.
Подавила кривляния, моя попа иначе не выдержала ещё одного шлепка, пусть даже это, оказывается, и приносит удовольствие.
Он вновь прошёлся пальцами по складочкам, проверяя готова ли я для него.
- Даа…
Я думала, что ощущения, когда он вошёл в меня, истекающую от дикого желания, будут достаточными для ещё одного оргазма… Но я ошиблась на несколько минут. Джейк яростно вбивался в меня, пронзая огромным членом. Его руки блуждали по моему телу, но каждый раз останавливались на груди сжимая.
Мне казалось, что стоит сделать шаг для освобождения, и я шире расставила ноги, чтобы начать двигаться с ним в одном ритме, но Блк резко остановил мои попытки и потянулся к тумбочке.. О, Б… Я уже и забыла про это. Мои глаза широко распахнулись под ленточкой, я отчаянно захотела увидеть сейчас лицо Джейкоба. Собралась сказать ему об этом, но только застонала, когда он вышел из меня и стал пальцы собирать влагу. Его мокрые пальцы прошлись по моей попке, к другому входу, и я ахнула, когда почувствовала его пальцы там. Да, он трахал мой зад, но я всё ещё не привыкла к таким ощущениям. Он тщательно увлажнил меня там и резко вошёл в мою киску.
Я подумала, что он решил откинуть ту идею, но тут же вскрикнула, когда он вставил в мою попу анальную пробку. Джейк провернул её внутри меня, и я бурно кончила, извиваясь под ним от сильных ощущений.
Джейкоб продолжал толкаться в меня, пока сам не достиг освобождения.
Я улыбнулась, когда он стянул с меня ленточки и устало прикрыла глаза, устраиваясь на его груди.
Положив руку там, где билось его сердце, зевнула.

Не знаю, наверно моя предзвятость сработало, но работы все по паре Джейкоб/Ренесми.

+1

2

ДЛЯ ВСЕХ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!
bn_marina Мы с тобой отлично рифмовались
Диэрис)) Шоколад...
Aleera Лолита
Liss SweetNess.
Cassie Double Edge 2

0

3

ДАТА ОКОНЧАНИЯ ИЗМЕНИЛОСЬ!

0

4

ВНИМАНИЕ! ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО!

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Лучший автор НЦ! Голосование закрыто!