Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Список законченных фанфиков


Список законченных фанфиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будет размещён список законченных фанфиков по данной тематике. Если вы закончили писать свой рассказ, для того чтобы мы добавили ваш рассказ в список, то обязателньо отправьте заявку в ЛС модератору подфорума. 

Форма подачи заявок:

1) Название (без обложки, просто название):
2) Автор:
3) Пейринг:
4) Саммари (краткое описание, аннотация, как пожелаете):

+1

2

Список фанфиков.

А

1) Название:Авантюристка
2) Автор:Liss
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Несс – 18-летний, избалованный вниманием полу-вампир. Она привыкла, что ей во всем потакают и делают все, чего она только захочет. Она использует людей, вампиров и квилетов, всех, в свое усмотрение. Эта девушка обожает различные авантюры и с гордостью носит прозвище Авантюристки. Но, один раз ее авантюра переходит все границы, доставляя сумасшедшую боль не только ей самой, но и по-настоящему любящим ее существам...

1) Название:Адвокат
2) Автор: elvisty
3) Пейринг: Эдвард/Белла
4) Саммари: Она мечтала стать адвокатом с детства. Она считала, что выбрав эту профессию можно остаться чистой и неподкупной. Жизнь преподнесла ей много ударов, но и подарила любовь...........

Б

1) Название:Больше, чем секс
2) Автор:Cassie
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Вот и последний учебный год,а потом свобода!иди куда хочешь,делай,что хочешь!Однако надо пережить ещё этот год. У Несси проблемы, каждый день для неё, как ад. Она мечется, как белка в колесе. Ренесми согласилась встречаться с Джейкобом без обязательств, чем подписала для себя ежемитную боль. Она видит, как Джейк клеится ко всем девушкам, заглядывает под юбку, но ничего не может сделать. Несси страдает, но потом находит выход...

1) Название:Больше, чем секс 2
2) Автор:Cassie
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Вторая часть "Больше, чем секс". Здесь больше интриг, загадок и тайн. Ренесми беременна, Мэри бросает парень, а Джейкоб кардинально меняется. Ребята пытаются скрываться от отца Несси, но разве это возможно, когда у Эдварда везде есть свои связи? Сможет ли Ренесми сохранить своего ребёнка и не потерять Блэка?

В

Г

Д

Е

Ж

1) Название:Жду.…Люблю.…Скучаю
2) Автор:Saida
3) Пейринг:Белла/Эдвард
4) Саммари: Это продолжение моего фанфика «Любовь без памяти», Эдварда забрали  армию, Белла пишет ему каждый день, а он сильно тоскует по ней, но не все, так как хотелось бы Максим не сбавит обороты и сделает, что угодно что бы добиться Беллу, да и симпатичная медсестра части  очень сильно загляделась Эдвардом.

З

И

К

1) Название:Королева Моих Снов
2) Автор:Liss
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Через десять лет после Рассвета. Несс выглядит на 18, она любит Джейка, он, как все мы знаем, с ней запечатлен. У них начинаются отношения, вроде все банально. Но проблема лишь в том, что Волтури, как помнят все те, кто внимательно читал Рассвет, положили на вервольфов свой глаз. Давайте-ка посмотрим, что они задумали.

Л

М
1) Название: Мы с тобой отлично рифмовались...(с)
2) Автор: bn_marina
3) Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
4) Саммари: Она словно ветер, легка и непредсказуема. Ей хочется сильных чувств и она открыта для них. Она ветрена. Слишком.

1) Название:The Spirit / Мститель
2) Автор: Yulia_small_vampire
3) Пейринг: Эдвард/Белла
4) Саммари: Он любил и был любим. Но появились жестокие люди и все разрушили. Они убили ни в чем не повинных людей, и он остался один. Он стал ненавидеть людей. Он стал убивать всех и всю. Он безжалостен даже к детям. Казалось, что нет злей, безжалостнее, яростнее и мстительнее существа, чем он и ни что уже не может исправить его. Но если вдруг появится луч света, способный озарить самые потаенные углы его темной души, то сможет он изменится? Нет. Его душа черна, как ночь и ни что и ни кто этого не изменит. Или…?

Н

1) Название:Наказание
2) Автор:Liss
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: за свой длинный язык Несс получает наказание мыть кабинет биологии после уроков. Волею судьбы, под раздачу попадает и Джейк. Маленькая зарисовка на тему исправного выполнения  школьных наказаний.

О

П

1) Название:Последний шанс
2) Автор:Aika
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Лилиан Шефилд, она же Несс, понимает, что выбрала неправильный выбор, когда у нее был шанс...

1) Название:Просто Будь Рядом
2) Автор:Liss
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Прошло примерно 100 лет после событий Рассвета. Джейк не запечатлен с Несс, он вообще не знает о ее существовании, Каллены покинули Форкс сразу, как только Белла залетела. Последним их пристанищем был Нью-Йорк, они жили там 5ть лет, как раз все время, когда Несси стала расти, как обычный человек. Сейчас ей 18, вампирские силы не покинули ее, как во всех моих прошлых фиках. Она все такая же стервозная, своенравная и непонятная. И сейчас пришло время вернуться в Форкс..

Р

С

1) Название:Стриптизёры
2) Автор:Диэрис))) & Стасик*
3) Пейринг:Джейкоб/Ренесми, Сет/Элина
4) Саммари: А что если их свести? Избалованных богатеньких девчонок и секс-парней? Получится кровь с молоком...

1) Название:Служебный Роман
2) Автор:Liss
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Ренесми Карли Каллен – обычный рядовой бухгалтер в успешной фирме «Альфа и Ко». Но мало кто знает, что уже полгода она встречается с исполнительным директором этой самой компании – хладнокровным и нетерпеливым Джейкобом Блеком. На работе – он Дьявол, Адский Сатана, его боится каждый сотрудник, от мала до велика. Каков он с ней наедине.? И что за тайны скрыты в его душе.?

1) Название:Собака на сене)
2) Автор:Aleera
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: После столкновения с Вольтури прошло шесть лет.Всё прекрасно,все счастливы,но Ренесми подросла и Джейк стал смотреть на неё иначе,да и она на него...Они полюбили друг друга,они счастливы ,да и кто им помешает?...Разве что ревнивая,доселе избалованная вниманием Бэлла?

1) Название:Стерва, которая забрала душу Дьявола.
2) Автор: Koshka88
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: На работе его называют Дьявол или Адская сатана. Он бизнес – Бог, холодный и расчетливый. Он использует женщин в своих целях и выбрасывает их за ненадобностью.
Но неожиданно появляется малышка Ренесми, дочка старых друзей. Она пытается совратить самого искушенного сердцееда в Лондоне, чтобы затем бросить его и выйти замуж за бойфренда, который не так искушен в любовных утехах. Ее цель получить все удовольствия до того, как она навсегда свяжет свою жизнь с Нахуэлем.

1) Название:Спецзадание
2) Автор:Liss
3) Пейринг: Элис/Джаспер
4) Саммари: события после моих обоих фиков  * * *. Науэль отправляет Элис и Джейн в Лондон на поиски вампира-правонарушителя, последователя Волтури. Джас с Эдвардом уезжают в Мюнхен на поиски других правонарушителей.

Т
1) Название: Ты играешь с огнём, детка. 2.
2) Автор: Танюха
3) Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
4) Саммари: Жизнь семи Блеков. Их ссоры и трудности семейно жизни. Проблемы детей. Смогут ли Ренесми и Джейкоб сохранить свою семью и не разрушить любовь?

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

1) Название:Шанс
2) Автор:Aika
3) Пейринг:Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Несс поссорившись с семьей, уходит от них. Прошло 10 лет и она становится первоклассным киллером, а Джейк богатым бизнесменом. Ей заказанно его убить, что она решит, что она выберет?

1) Название:Школьный Бал
2) Автор:Liss
3) Пейринг: Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: события, не связанные с моими предыдущими фиками. Маленькая развратная зарисовочка отношений Джейка и Несси до, во время и после школьного бала в Форксе.

Щ

Э

1) Название:Это будет холодная осень.
2) Автор:Lady S.Lerman
3) Пейринг: Ренесми/Джейкоб
4) Саммари: Каково это – потерять обоих родителей, которые когда-то клялись, что больше никогда не оставят тебя? Ренесми не знала горя, как случилась страшная катастрофа. От несчастной девушки отвернулись все родные, которые в детстве с такими улыбками нянчились с ней. Помощь приходит в лице лучшего друга-оборотня, который становится для Несси самым близким человеком.…

Ю

Я

1-9

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

Q

R

S

T

U

V

W

X

Y

Z

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Список законченных фанфиков