Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Список Фанфиков


Список Фанфиков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь будет размещён список законченных фанфиков по данной тематике. Если вы закончили писать свой рассказ, то обязателньо оставьте здесь свою заявку, для того чтобы мы добавили ваш рассказ в список.
Форма подачи заявки:
1) Название (без обложки, просто название):
2) Автор:
3) Пейринг:
4) Саммари (краткое описание, аннотация, как пожелаете):

Код:
[b]1) Название:[/b]
[b]2) Автор:[/b]
[b]3) Пейринг:[/b]
[b]4) Саммари:[/b]

Отредактировано Груби (2011-06-11 23:49:19)

+1

2

Список фанфиков.

А
1) Название: Ангел... То ли быль, то ли сказка...
2) Автор: Dilove
3) Пейринг:...
4) Саммари: Кто она? Ангел, Дура или просто Женщина? Я не знаю. Может быть знаете вы
___________________________________________________________________________________________________
Б

1) Название:Без любви...
2) Автор:Груби
3) Пейринг: Имена не указываются...
4) Саммари:Любовь может приносить не только счастье и тепло, но так же боль, отчаянье, слёзы и пустоту в сердце, в которой постепенно исчезает былая жизнерадостность и веселье.
___________________________________________________________________________________________________
В
1) Название:«В канун Нового года»
2) Автор:Пазитифф4ик)))))
3) Пейринг:Матвей/Елена
4) Саммари: Всё в процессе прочтения.

1) Название:Всего лишь один шаг в пустоту
2) Автор:['Nika]
3) Пейринг:...
4) Саммари:Да-да, я тупо буду переписывать фильм. Он мне просто понравился так, в конце я аж прослезилась. Название фильма "Дорогая моя оченька"
Я не изменю здесь ничего: ни сюжет, ни имена(если некоторые только забуду).
___________________________________________________________________________________________________
Г
___________________________________________________________________________________________________

Д
___________________________________________________________________________________________________
Е
1) Название:Есть выход, когда есть ты
2) Автор:Jake и Navey
3) Пейринг: Лили, Роберт
4) Саммари:Есть Он и Она. Они нашли друг друга в сети. Они начинают общаться, каждый день закидывают друг друга сообщениями и с каких-то пор понимают, что они нравятся друг другу... Но есть одно "но"-они живут в разных городах и судьба-злодейка делает так, чтобы они никак не могли сойтись...
___________________________________________________________________________________________________
Ж
1) Название:ЖИЗНЬ-ХУЙНЯ!
2) Автор:╚╣ỳ╔╗@ -╚╣Ỳ╔╗ć
3) Пейринг:Лера...
4) Саммари:Эта история была на самом деле, эту девушку звали Лера... Я прочитала про неё в интернете и решила написать такую историю... Я не знаю как было все на самом деле... Но я знаю, что она зашла в море...навсегда...И туда зашла она из-за любви...
___________________________________________________________________________________________________
З
___________________________________________________________________________________________________
И
1) Название:История любви
2) Автор:Пазитифф4ик)))))
3) Пейринг:Алекс и Василиса
4) Саммари:Всё узнаете в процессе прочтения.

Название:   История, которая была в жизни каждого
Автор: Miss Sunny Deer
Пейринг: Матвей/Люсьен, Тим/Маша, Андрей/Настя, возможно Лёша/Ира
Саммари: Люсьен обычная городская девчонка со своими сдвигами и взглядами на всё сущее. В её скучной жизни появляется Матвей, который начинает оказывать ей знаки внимания. По стечению обстоятельств, ей пришлось прекратить общение с парнем. Но судьба свела их вместе в лагере. Где их отношения начинают развиваться заново. Здесь у Люды появляются новые подруги, друзья, здесь она начинает новую весёлую жизнь, полную неожиданностей...
___________________________________________________________________________________________________
К
___________________________________________________________________________________________________
Л
1) Название:Ледышка
2) Автор:Ундина
3) Пейринг:Ольга и Михаил
4) Саммари:В новый год можно забыть о пугающих мыслях. Главное, чтобы рядом был хороший человек...

1) Название:Лед и пламя.
2) Автор:●Musy●
3) Пейринг:Кира/Денис.
4) Саммари:Вся её жизнь-это лед.Она-подающая большие надежды фигуристкаСможет ли кто-то растопить лед в её сердце?Здесь поможет только настоящее чувство-любовь...

1) Название:Любовь или дружба?  Что важней?
2) Автор:Пазитифф4ик)))))
3) Пейринг:Ева, Матвей
4) Саммари:Как отличить любовь от дружбы? Можно ли назвать любовью обычную привязанность? И именно из-за своей «наивности» Ева совершила самую крупную ошибку.
___________________________________________________________________________________________________
М
1) Название:Мечты сбываются
2) Автор:Julia Black и Барбиска
3) Пейринг:...
4) Саммари:Главная героиня Лиза хочет стать певицей,она учится в музыкальной школе.В один прекрасный день она приходит в школу и узнает что появился конкурс, его победитель получает контракт со студией .Но на пути к своей мечте она встречает парня и  влюбляется в него ....сможет ли она забыть о чувствах и отдаться работе?
___________________________________________________________________________________________________
Н
1) Название:Новогоднее чудо
2) Автор:Ундина
3) Пейринг:Владислав и Виктория
4) Саммари:Многие верят, что в Новый год исполняются самые заветные желания. И если чего-то очень сильно захотеть, то все возможно. В это верят не только дети, но и взрослые. С некоторыми уже произошло настоящее чудо…
___________________________________________________________________________________________________
О
1) Название:Один лишь шаг...
2) Автор: SmileKs
3) Пейринг:Элла/Игнат
4) Саммари: Всё узнаете в процессе прочтения.
___________________________________________________________________________________________________
П
1) Название:Предательство – одно большое слова и очень много значений к нему.
2) Автор:Pino_Colada
3) Пейринг:Рита\Никита
4) Саммари:Девушка по имени Маргарита, не очень то проста и этот этого её двух смысленное имя Маргарита. Её имя может означать РИта, а может означать Марго. Рита милая девушка, а Марго девушка стерва. Что победит в ней?! Или же она остнанеться Маргаритой?!

1) Название: Просто друзья (миник)
2) Автор: ФейКо
3) Пейринг:...
4) Саммари: Как можно дружить,если хочется поцеловать?

1) Название:Прощание с прошлым....
2) Автор:Juli.B
3) Пейринг:Элизабет/Дарен
4) Саммари: Молодая девушка живет как все: ходит в школу,гуляет и т.д.Но есть у нее одна тайна она ДАМПИР.Семья ее погибла, а точнее их сожгли. Сможет ли она научиться жить без боли? Узнает ли кто-нибудь еще о ее тайне? Сможет ли она снова поверить в счастье?

1) Название:Пускай он полюбит меня хотя бы на день...
2) Автор:╚╣ỳ╔╗@ -╚╣Ỳ╔╗ć
3) Пейринг:Наташа/Максим
4)Саммари_нет__________________________________________________________________________________________________
Р
___________________________________________________________________________________________________
С
1) Название:С Новым годом!
2) Автор:GalkaCullen
3) Пейринг:...
4) Саммари:Если Дед Мороз дарит всем подарки, то пусть он мне подарит тебя, тебя, тебя…
___________________________________________________________________________________________________
Т
1) Название:"Танцуй со мной...танцуй для меня..."
2) Автор:IsTeRiKa
3) Пейринг:Nenekish|T1ar|Nafana (Нолли|Боря|Таня)
4) Саммари:Этот рассказ о моей жизни...я пишу его так как хочу...так как вижу мир...и этот рассказ о моей первой безответной любви...моих планах, мечтах, переживаниях...эта история любви, любви которая незнает конца...

1) Название:Твои слезы дороже всего на свете...
2) Автор:Cattrin
3) Пейринг:он/она
4) Саммари:Только потеряв мы можем по настоящему оценить то что имели, но не понимали как это что-то важно для нас...

1) Название:Туман
2) Автор:Хикки Алиер
3) Пейринг:...
4) Саммари:Мир перевернулся. Упырям больше нет места. Все больше жертв. Всепоглощающий туман. Много вопросов. Ответа нет. Двенадцатилетняя девушка идет вниз. Под землю. К еще одной смерти. (саммари я пишу просто отвратно)
___________________________________________________________________________________________________
У
___________________________________________________________________________________________________
Ф
___________________________________________________________________________________________________
Х
___________________________________________________________________________________________________
Ц
___________________________________________________________________________________________________
Ч
___________________________________________________________________________________________________
Ш
___________________________________________________________________________________________________
Щ
___________________________________________________________________________________________________
Э
___________________________________________________________________________________________________
Ю
___________________________________________________________________________________________________
Я
1) Название:Я люблю море(автор сама по себе)
2) Автор:сама по себе[/url]
3) Пейринг:Ника/Саша
4) Саммари: Всё в процессе прочтения.

1) Название:Я ухожу...
2) Автор:Груби
3) Пейринг: Она/Он (имена не указываются)
4) Саммари:Пять лет страданий и боли и всё из-за безответной любви. Он холодный и безразличный к той, которая любит его всем сердцем. Она нежная и любящая стерпевшая много унижений от того, кому она отдала своё сердце.
___________________________________________________________________________________________________
J
1) Название:"Just promise one thing."
2) Автор:Vivi_Marin
3) Пейринг:...
4) Саммари: Просто фотограф спортивного издания встречается со звездой сборной Испании по футболу. Он чемпион мира и Европы, а он лишь только делает свои первые шаги в мире фотографии. Она снимает звезд спорта для журнала, а он снимает девушек на одну ночь. Каждую неделю она показывает ему снимки его измен, а он не может внятно объяснить кто это. Но все равно они вместе...
___________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Груби (2011-06-11 23:53:11)

0

3

1) Название: Пускай он полюбит меня хотя бы на день...
2) Автор: Чупа-чупс, то есть я
3) Пейринг: Наташа/Максим
4) Саммари: нету

0

4

1) Название: Кажется я влюбился в твою жену
2) Автор: Yoyo V.
3) Пейринг: Уилльями Ди Фонтерайс/Джина Блоун
4) Саммари: Влюбленность бывает разной. А любовь Уилла походила на любовь первоклассника к учительнице. Но все таки, мужское начало взяло верх.

Отредактировано Yoyo V. (2012-01-15 15:54:17)

0

5

1)Название: "Я иду к тебе"
2)Автор: Victoria Green*
3)Персонаж/Паринг: Зак Эфрон/Ванесса Хадженс + втростипенные
4)Саммари: нет

0

6

1) Название: Киллер
2) Автор: Siliti
3) Саммари: История о девушке, которая была обучена с самого детства мастерством убивать. Множество разных смертей на ее совести, и это еще не придел. Однажды в опасности оказывается ее единственный дорогой человек, та которая ее воспитала. И теперь девушка не перед чем не остановиться, чтобы найти своего врага...

0

7

1) Название: •Свобода грани•
2) Автор: Siliti
3) Пейринг:Дирк (Дик), Бриджит (Бри)
4) Саммари: Кто говорил, что общение с призраками никому не подвластно? Бриджит начала видеть их с самого своего рождения, и даже сумела подружиться с одним из них. Но в один прекрасный день, на ферму ее бабушки пришел мужчина, и после этого жизнь девушки, говорящей с призраками, резко изменилась...

Отредактировано Siliti (2012-09-08 12:01:19)

0

8

1) Название: Proud
2) Автор: Cassidi))**
3) Пейринг: Тайлер/Лили, Тайлер/Кайла.
4) Саммари:  Обидно, когда судьба дарует тебе шанс, а ты не пользуешься им. Обидно, когда ты видишь, как он уходит, и не можешь ничего сделать. Обидно, когда сердце разрывается на куски, а ты глупо улыбаешься ему. Обидно, когда он берет тебя за руку, от чего ты вздрагиваешь, а он спрашивает «Холодно?». Обидно, когда видишь его с ней, слышишь его голос, но не можешь прикоснуться. Хочется повернуть время вспять, лишь бы быть рядом. Делить горе и радость. Но ты уже потеряла шанс, ты уже не будешь с ним. И все, потому что ты гордая. Может быть это к счастью…?

0

9

1)Автор: Людовик
2)Название: Нарисованное море
3)Пейринг: Кирилл/Настя, Вера/Кирилл
4)Саммари:Тук-тук, откройте, это я ваше горе,
                         Нарисованное море, глубоко до дна
                         Не достать, не отстать, не восстать, не пролистать(5nizza)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Список Фанфиков