Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)


Ошибайся. Только не сдавайся (с)

Сообщений 1 страница 10 из 136

1

Блог Пазитифф4ика)))))
http://i001.radikal.ru/1010/e5/06c90ac9c063.jpg
Кратко обо мне:
Всем привет. Я очень рада, что ты Гость заглянул(а) в мой блог. Моё настоящее имя – Антонина, однако все называют меня Тоней. На данном этапе жизни мне ровно пятнадцать лет. Учусь в 10 "В" классе, средней школы №148. Зелёные глаза с бирюзовой обводкой и карими точками ближе к зрачку, такие вот у меня странные глаза. Каштанового цвета волосы, спадающие на плечи. Стиль одежды у меня разносторонний: кеды, штаны, туфли на каблуке, байки, платья, блузки, майки… я одеваюсь в ту одежду, в которой я чувствую себя комфортно. Музыка… без неё я не представляю своей жизни. Она помогает мне расслабиться, забыться… она что-то типа колыханки на ночь. Определённого стиля в музыки у меня нет, хотя раньше я увлекалась альтернативой, а сейчас,… а сейчас слушаю музыку подстать настроения.
Очень чувствительная я. Могу разрыдаться от простого оскорбления со стороны родного человека. Всегда стараюсь говорить правду, хотя порой врать бывает полезно.
Обожаю комедии, романтические драмы,… вообщем «сопли в сахаре» - так мои подруги называют фильмы про любовь.
Так же мне безумно нравиться писать рассказы, фан-фики… в них я выкладываю свою душу. Передаю свои собственные эмоции, чувства, переживания, гнев….
Ссылки на мои фан-фики, может кому-нибудь будет интересно почитать мои творения.
(Конечно же, это ещё только начало, вскорости будут новые фан-фики и рассказы, поэтому всё частенько будет обновляться)
Оконченные фан-фики:
Аня+Антон=Любовь-Нелюбовь! - мой самый первый фан-фик)
Что важнее: Любовь или дружба???
*****Как можно догадаться, что будет впереди!!!*****
*Нет мира без тебя*(В соавторстве с ╚╣ỳ╔╗@ -╚╣Ỳ╔╗ć)
♥...Остановись... И побудь со мной...♥
**…Четыре поры любви…**(фанфик про АнА) (в соавторстве с ㋛ЧуДо_В_КеДаХxシ)
*КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30* (фанфик про Ангелочков)
(=*****СестРичКи ПрокопЬевЫ=))))*****=)
*_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_* (Фанфик про АнА)
Любовь за кадром...
"Я люблю футбол! А ты, что не знал?"
Сделай шаг на встречу к счастью...
Время - лечит
Враги...Дружба...Мир...Жвачка...или...Любовь?
***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***
Санаторий "Смена"
Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда
♥Как Париж меняет людей?♥
Любовь или дружба? Что важнее?
Война – ужасней нету слова
История любви (Алекс и Василиса)
Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя
От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...
₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪
В канун нового года
[Наш не правильный выбор]
***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***
*"А я Ранетка?"*
Я за ним одним, я к нему одному!
В процессе:
***_Старая любовь не забывается!!!_***(Пишу я и ㋛ЧуДо_В_КеДаХx)
[Время лечит нам раны фальшиво] (в соавторстве с Куколка)
Я должен победить...
◄Ты никогда не станешь мной...►
Ещё одно из моих увлечений – это фотошоп. Люблю часами сидеть и обрабатывать картинки, фотографии. Выполнять заказы и многое другое.
Кстати, вот ссылки на мои творения и на заказы. И там и там есть мои работки)
Моё творчество)))
Обложки, авы, юзербары, анимация, блестящий текст и многое другое...
(Так я выгляжу)
http://ipicture.ru/uploads/101025/thumbs/mIVl7A5L0l.jpg
Живу в наипрекраснейшей стране – Беларуси, городе Минске.
(Это часть достопримечательностей моего любимого города)
Национальная библиотека:
http://ipicture.ru/uploads/101025/thumbs/QR26WqoI5R.jpg
Церковь, на улице Немига:
http://ipicture.ru/uploads/101025/thumbs/l2EIs1fyRz.jpg
Проспект Независимости:
http://ipicture.ru/uploads/101025/thumbs/685f3S7OcR.jpg
Красный костёл:
http://ipicture.ru/uploads/101025/thumbs/Vu4Nxg8hJf.jpg
Стелла:
http://ipicture.ru/uploads/101025/thumbs/5GTvodXTfS.jpg
Моя родимая школа:
http://i080.radikal.ru/1010/1d/915ef98cc537t.jpg
Вообще в моём городе, а так же стране, полным полно разных достопримечательностей, которые я изучила от и до, бывая в различных экскурсиях. Поэтому если есть такая возможность побывать в мой стране, то я советую вам съездить.
Что я могу о себе рассказать ещё? Даже не знаю,… пообщайтесь со мной и тогда вы решите для самих себя, какая я.
--------------------
Моя первая запись здесь.

В нашей жизни всегда наступают моменты, когда тебе кажется что всё, это конец. Жизнь потеряла всякий смысл жизни. Однако всегда есть такие люди, которые готовы взбодрить тебя, помочь разобраться в той или иной ситуации. Я рада, что среди меня есть такие верные и отзывчивые друзья, которые поддержат меня в трудную минуту.
Совсем недавно, я столкнулась с одной проблемой, с которой до сих пор не могу разобраться… это недопонимание между мной и моим отчимом. Вроде бы он добрый, весёлый, отзывчивый, но с другой стороны он ужасный человек. Везде хочет показаться самым-самым, а весь этот фальш никому не нужен. Цепляя меня, он всегда заставляет волноваться меня, плакать, нервничать…. Но с некоторых пор, я решила не обращать внимания на его слова, предложения… я буду смотреть на него, словно на телевизор… у которого выключен звук.
Очень часто, я помогаю разобраться другим в своих проблемах, выставляя свои куда-то вдаль. Хотя, мне кажется, что помощь другому человеку даёт возможность отвлечься от своих переживаний, на короткий срок. Порой… что бы отвлечься от своих проблем, я пишу проды для фан-фиков…. Знаете, как помогает? Отвлекаешься от всего, погружаясь в забавный мир слов. Кому-то, мои слова могут показаться пустыми и никчёмными, но… такова жизнь! Нужно смотреть вперёд, а не назад...

0

2

О Тоня, круто))) я о тебе столько узнала)

0

3

Saida написал(а):

О Тоня, круто))) я о тебе столько узнала)

Да?? Надеюсь только хорошего:)
А у тя есть свой блог??

0

4

Пазитифф4ик))))), а вот и я! Не ждали?! Дорогая, рада, что ты создала блог. НУ у тебя и город... Очень классные фотки, очень понравилось. Поэтому, если вдруг судьба затянет в другую страну, то пусть это будет или
Беларусь или Караганда. А лучше и туда и туда.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Моя первая запись здесь.

Прочитала твои рассуждения. Тонь, ну ты ведь понимаешь, что если ты не будешь обращать внимания на отчима, проблема не исчезнет, а только заострится. Может лучше попробовать наладить контакт с ним, как-то поговорить по душам, в конце концов?! Ну не знаю... Психолог из меня, хренов конечно.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Очень часто, я помогаю разобраться другим в своих проблемах, выставляя свои куда-то вдаль. Хотя, мне кажется, что помощь другому человеку даёт возможность отвлечься от своих переживаний, на короткий срок. Порой… что бы отвлечься от своих проблем, я пишу проды для фан-фиков…. Знаете, как помогает? Отвлекаешься от всего, погружаясь в забавный мир слов. Кому-то, мои слова могут показаться пустыми и никчёмными, но… такова жизнь! Нужно смотреть вперёд, а не назад...

Вот, дорогая, очень правильные слова. Как в воду смотришь. Я помню, примерно месяц назад, была огромная проблема, из-за которой я и перестала писать. Как я тогда думала, - надолго!
Но села за компьютер, открыла старые темы, и просто решила написать, для души кое-что.
А потом, слова полились рекой, и вот уже через пол часа, получила полноценную главу, нового фанфика.
Садишься за компьютер, открываешь тему с фанфиком, и все. Все. Ты уже в совершенно другом мире, в котором свои проблемы...
Спасибо тебе! Очень сильно тебя люблю! Сильно-сильно!

0

5

Пазитифф4ик))))) очень хорошие записи.Если поеду в твой город обязательно спрашу у тебя интересные места.Насчет отчима я думаю GalkaCullen права.Тебе нужно поговорить с ним.И я думаю все наладиться.

0

6

GalkaCullen написал(а):

Пазитифф4ик))))), а вот и я! Не ждали?! Дорогая, рада, что ты создала блог. НУ у тебя и город... Очень классные фотки, очень понравилось. Поэтому, если вдруг судьба затянет в другую страну, то пусть это будет или Беларусь или Караганда. А лучше и туда и туда.

Хех, я буду ждать тебя(:
Город у нас потрясный, все кто был в Беларуси на экскурсиях оставались довольными.

Дарья написал(а):

Пазитифф4ик))))) очень хорошие записи.Если поеду в твой город обязательно спрашу у тебя интересные места

Конечно, обращайся))
Я то свою страну вдоль и поперёк знаю!)

GalkaCullen написал(а):

Прочитала твои рассуждения. Тонь, ну ты ведь понимаешь, что если ты не будешь обращать внимания на отчима, проблема не исчезнет, а только заострится. Может лучше попробовать наладить контакт с ним, как-то поговорить по душам, в конце концов?! Ну не знаю... Психолог из меня, хренов конечно.

Дарья написал(а):

Насчет отчима я думаю GalkaCullen права.Тебе нужно поговорить с ним.И я думаю все наладиться.

Может быть вы и правы... но вчера вроде бы у нас произошло перемирие, если я правильно поняла. Только вот надолго? Мне кажется, что очередное затишье перед большой, огромной бурей.

GalkaCullen написал(а):

Вот, дорогая, очень правильные слова. Как в воду смотришь. Я помню, примерно месяц назад, была огромная проблема, из-за которой я и перестала писать. Как я тогда думала, - надолго!Но села за компьютер, открыла старые темы, и просто решила написать, для души кое-что.А потом, слова полились рекой, и вот уже через пол часа, получила полноценную главу, нового фанфика.Садишься за компьютер, открываешь тему с фанфиком, и все. Все. Ты уже в совершенно другом мире, в котором свои проблемы...

О да... это моё личное лекарство, отвлекающие от всех проблем!)

GalkaCullen написал(а):

Спасибо тебе! Очень сильно тебя люблю! Сильно-сильно!

Пожалуйста зай)
И я лю тебя=*

0

7

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Очень часто, я помогаю разобраться другим в своих проблемах, выставляя свои куда-то вдаль. Хотя, мне кажется, что помощь другому человеку даёт возможность отвлечься от своих переживаний, на короткий срок.

Это точно,но потом твои проблемы возвращаются,ты не видишь выхода и становится гораздо тяжелее,ведь убегая от проблемы,мы не решаем ее, а только откладываем.Когда же проблем собирается слишком много, они разом возвращаются.Вот тогда уже приходится решать их через боль, а порой даже через слезы.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

что бы отвлечься от своих проблем, я пишу проды для фан-фиков…. Знаете, как помогает? Отвлекаешься от всего, погружаясь в забавный мир слов.

Знаю,потому что сейчас сама стала много писать.Может это и правильно,но это способ просто какое-то время не думать,но мысли и проблемы от этого не уходят

0

8

Naria написал(а):

Это точно,но потом твои проблемы возвращаются,ты не видишь выхода и становится гораздо тяжелее,ведь убегая от проблемы,мы не решаем ее, а только откладываем.Когда же проблем собирается слишком много, они разом возвращаются.Вот тогда уже приходится решать их через боль, а порой даже через слезы.

Да, ты права Кать... порой даже и надо убегать от проблем, я так думаю. Сейчас самая главная проблема разрешилась, надеюсь, что дальше всё будет куда лучше идти чем сейчас.

Naria написал(а):

Знаю,потому что сейчас сама стала много писать.Может это и правильно,но это способ просто какое-то время не думать,но мысли и проблемы от этого не уходят

Ага... твои проблемы уходят на второй план...

Вот ещё одна история жизни, как говориться...
Он и Она… два человека влюблённых друг в друга. Кажется, эту идиллию никто сейчас разрушить не сможет. Оглядываясь назад, они вспоминают все ужасные моменты своей жизни больше, чем плохие. С чем бы это могло связываться?
Ровно год их отношениям, до это они тоже встречались месяца два, а потом разошлись, как в море корабли. Он стал встречаться с её лучшей подругой, а она всеми силами пыталась вернуть его, выставляя людей, окружающих её никем.
При всех она заверяла, что он козёл и никто в этом мире, а по ночам тихонько плакала, чтобы мама или папа не слышали её всхлипывания.
Он в свою очередь, назвал её дрянью и проговорил несколько слов, которые разрывали её сердце на мелкие кусочки: Ненавижу тебя. Уберись из моей жизни, не попадайся на мою дорогу больше, поняла? И всё это он делал, прижимая к углу её хрупкое тело.
Проходили дни, недели, месяца… их общение постепенно стало перерастать в дружбу, а потом в любовь.
С ним она забывает обо всём, в её голове только он. Математика, русский, французский и другие уроки отходят на второй план…
Сейчас они вновь вместе. Собираются жениться, но та ли это, та самая любовь, за которую готов отдать жизнь?…

0

9

Пазитифф4ик))))) Тонь, приветик)
Ты свой блог открыла? Ну что ж я буду заходить к тебе))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Живу в наипрекраснейшей стране – Беларуси, городе Минске.

Очень красивый город, понравился)
Последняя история, прям капец...трогает....

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Очень чувствительная я. Могу разрыдаться от простого оскорбления со стороны родного человека.

Вот-вот, у меня точно так же...пф

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ссылки на мои фан-фики,

Не фига сколько, их у тебя)

Saida написал(а):

Порой… что бы отвлечься от своих проблем, я пишу проды для фан-фиков…

хм, да? а мне кажется, что у меня наоборот, когда плохое настроение или проблемы всегда лень(хотя я сама по себе лентяйка, ты же знаешь xD) ничего делать вообще не хочется...

0

10

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А у тя есть свой блог??

да, блог заядлого и нудного историка- это я, но про меня там не чего нет, вот думаю помежет что то накалякать)
а кстати забыла отметить город очень красивый и интересный, Беларусь , надо будет про нее найти и прочитать)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Да?? Надеюсь только хорошего:)

ну, это само собой)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ошибайся. Только не сдавайся (с)